понедельник, 25 июня 2012 г.

Второй разворот СП "Альбом в любимом стиле"

Продолжаем совместный проект с Таней и Светой. Второй разворот альбома сделала я быстро (сравнительно)))), наверное, начинаю дружить с этим наборчиком))), ттт. Задание второго разворота - обязательное наличие пуговиц или брадс. Пуговицы у меня подходящей не нашлось (вообще у меня проблема с пуговками - нет в наличии), а вот брадсы я нацепила куда смогла))). На первой страничке слева от фото на четырёх полосках бумаги, и конечно же все цветочки прикреплены с их помощью.
Ещё хочу рассказать о подложке для фото. Такой коричневой у меня бумаги не нашлось, а ехать на другой конец города как - то не хотелось,  поэтому я обычную бумагу для акварели вырезала по размеру и края закрасила акварельными карандашами в нужный мне цвет. Америку я, конечно, не открыла, но выход из положения нашла, может кому пригодится))) Ну а теперь, фото в студию!

Второй разворот "Осенний"

>







Честно скажу, разворот мне самой нравится. А ещё для себя поняла, что люблю много цветочков, всяких украшалок и деталек. Практикую пока только с цветочками и шнурочком)))

А это замечательные работы  Тани:



И Светы:




На сегодня всё. Желаю всем приятного творчества и приятного отдыха!
Пы. Сы. Следующий разворот, а то и два, задержу, т. к. уезжаю. Пока!

6 комментариев:

  1. Очень, очень и очень красивый. такая композиция получилась красивенная!! Так шнурочек выложен чудесно. Супер!! Разворот очень нравится.
    з.ы. Удачной поездки, за разворотики не переживай, догонишь)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно-классно-классно!!! У меня одни эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарный разворотик!!! Здорово!!! удачной поезки!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательный разворот! Летний и цветущий!

    ОтветитьУдалить
  5. отличный разворот, такой яркий и цветочный))))))

    ОтветитьУдалить