среда, 10 июля 2013 г.

Альбом Little Darlings -2

Приветики! Сегодня хочу показать альбом для новорожденного... или новорожденной. Как мне кажется, он подходит как для мальчика, так и для девочки. Альбом вмещает 37 фото: подложки разворачиваются на 3-5 фото. Всего в альбоме 5 разворотов. Размер 21х21, бумага graphic 45 Little Darlings, хотя можно это и не говорить, все знают)))) Фоток ооочень много, смотрим:




Обложечка, что-то далась мне очень трудно, но я думаю, получилось. Когда фоткала, правда, цветочки на тесьме не расправила, сорри)))





Почти под каждой подложкой есть ярлычки, на которых можно делать записи или вклеить фото.



А тут у меня спрятался отпечаток штампика от ММЕ я от них в восторге!



Дверца открывается, а за ней - конвертик для памятных вещей,а на обратной стороне дверцы можно приклеить фото. 


Пока там три ярлычка:

И детальки:
















В общем-то и всё))) Спасибо, за внимание!  

6 комментариев:

  1. Марина, мне очень нравится, как ты осваиваешь эту бумагу! Подсмотрела у тебя несколько приёмчиков, обязательно использую. Марина, а ты эти альбомчики для себя делаешь, или людям?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня. Интересно, какие приёмчики? Этот альбом сделала на продажу, а все прошлые - заказы. Кстати, этот альбом сделала из одного набора 30х30, практически без остатка бумаги.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится, что девочка стоит на стульчике и играет с гирляндой из флажков, а не с цветочками, как обычно.
    Нравится, что за подложками прячутся тэжики, я всё время про них забываю, вот буду для примера просматривать твой альбом, и вспомню. Наверное)
    Очень понравились ляльки на бантиках на страничке с зелёным ключиком.
    Составные фоны, особенно из зелёных листов, а то их обычно мастерицы, видимо, совсем не берут для работы.
    Да и так, по мелочи)))
    От себя бы я предложила твои белые подложки активнее затонировать, даже с применением маски или трафарета, или отштамповать. Конечно, они должны закрыться фотографиями, них будет совсем не видно, но в такой вот банной чистоте они как-то... не комильфо))) Вот. Поумничала, прости.

    ОтветитьУдалить
  4. Комментарий к сообщению Альбом Little Darlings -2: "О, спасибо за подробный ответ! Зеленые странички всегда мои самые любимые. Првда не подружилась с листом зеленым с детками, не могу к нему никакой декор подобрать)))За подложки полностью согласна. Чернил и спреев у меня особо нет, поэтому не сложилось пока. Теперь я уже додумалась, что для подложек нужно еще маленький набор бумаги покупать.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот, Марин, смотри, моя любимая англичанка, которая работает с Графикой, выпустила новый альбом. Я тебе хочу предложить посмотреть, что у неё вообще ни одной белой подложки, всё затонировано, и это так "удорожает" альбом, так смотрится солидно. http://mycreativespirit.blogspot.ru/2013/07/craft-ideas-with-ladies-diary-collection.html

    ОтветитьУдалить
  6. Да, действительно, спасибо, Таня! Есть к чему стремиться)))

    ОтветитьУдалить